Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Sommers", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 130 von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 16 x 29,5 cm , beschädigt (zahlreiche Knicke), Weis 184 IV b, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
08.09.2009 - 17:00
EUR 130.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |